бобрышев

бобрышев

Евгений Бобрышев победил в обоих заездах.

04.05.2021, 10:06
3 8015
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)