банк
банк
Не успел калужанин открыть счет и положить внушительную сумму, как деньги начали таять у него на глазах.
Не успел калужанин открыть счет и положить внушительную сумму, как деньги начали таять у него на глазах.
Вор чистил снег во дворе дома потерпевшего и не упустил момент воспользоваться отсутствием хозяина.
Пользуясь кредитной картой, мужчине хотелось потратить деньги и не возвращать их.
Полиция рассказала о задержании вора.
Прокуратура сообщила о возбуждении уголовного дела.
И не постеснялся предъявить документ в банке.
Агентство по страхованию вкладов выплатит рекордную сумму.
Из банка они вынесли более 18 миллионов рублей.
В Калуге работало его четыре операционных офиса.
«Российский кредит» входил в ТОП-50 кредитных учреждений страны.
А прошлой ночью в городе обчистили терминал оплаты.
Но воспользоваться деньгами ему так и не удалось.
ЦБ отозвал лицензию у этого банка.
Калужанам будут возвращать вклады с 13 марта.
В следующем году банку «СТРАТЕГИЯ» исполняется 20 лет.
Трудности с пластиковыми картами возникли лишь у одного банка.
Банк ВТБ не первый год демонстрирует довольно высокие показатели по объему предоставленных своим клиентам документарных и гарантийных продуктов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...