бампербол

бампербол

В Калуге зарождается новый вид спорта - бампербол.

05.12.2014, 09:58
10 10985
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)