В городской думе объяснили это проблемами в экономике.
В городской думе объяснили это проблемами в экономике.
Их владельцы, используя лазейку в законе, торгуют алкоголем после 22:00.
Андрей Никишин опроверг тревожные слухи.
Его «зачехлили» ещё к эстафете олимпийского огня.
Исполняющего полномочия градоначальника возмутило, что спиртное там продают даже детям.
Большая часть «ничейного» имущества – объекты водоснабжения и водоотведения.
За первый квартал она составила 31 тысячу 796 рублей.
Стоимость власти пока не определили.
Чиновники рассказали о подготовке к 650-летию города.
Баранов предлагает сделать стоянку бесплатной.
Украсить ее поручено кашпо с цветами.
На городской планерке рассмотрели социально-экономические показатели.
Объявлениями обклеены также дома и деревья.
Концепцию рынка на новом месте - площади Маяковского - презентовали в горуправе.
Также будет реконструирована пригородная остановка на Гагарина.
Поручение Баранова не выполнили.
В Калуге хотят изменить структуру горуправы.
На улицах появятся 23 такие конструкции.
Наш город отстает от Костромы.
Разрушенный дом опять завесят.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Полное раздолбайство и беспредел!
...Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2023 г. № 837 запрещено отказывать в продаже топлива в специальные канистры для ГСМ. Любые местные запреты не могут противоречить указанному Постановлению.
...В Турынино -
...Цирк продолжается!
...-У нас функционирует опорная сеть АЗС, обеспечивающая потребность региона топливом, - сообщил Шапша. - Необходимо, чтобы люди своими глазами могли увидеть, на каких заправках есть топливо, какой марки и вида. Портал запустят уже завтра, 24 июня.
В советское время боролись с приписками, а тут попробуй проверь цифры. Могли бы и побольше написать.😃
...Заготовленные вопросы - заготовленные ответы. Вот так и работаем... А о подавляющем коме проблем просто не говорим и типа не видим. Ну конечно, что можно ответить, когда на всё не хватает средств, а в некоторых случаях бояться наступить кому-то на голову сверху. Главное же говорить, что скажут и подавать наверх отчеты покрасивее и будешь в тренде. Только не в тренде у жителей области. Вот так и живём.😟
...Вместо смартфонов и телефонов используйте гонцов, голубиную почту.
...Роснефть на Северном 95 бензин по 100 руб.
...Город предоставлен сам себе - за всю жизнь столько пыли не было. Дышать нечем. Утром протёр, вечером уже как ковёр...
...