андрей лыпарев

андрей лыпарев

Каким должен был стать крупнейший в Калуге лесопарк, и что в итоге появилось.

24.04.2017, 17:02
57 29223
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)