андрей лыпарев

андрей лыпарев

Каким должен был стать крупнейший в Калуге лесопарк, и что в итоге появилось.

24.04.2017, 17:02
57 29244
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ik9xdFV0Y0RmcTRkNnNNMnNLb3NXK1E9PSIsInZhbHVlIjoiZ3JiNEtRT3VnVmJDNE1jTnZnNVMvaTFJOWYvYjVHUnZRQjdkdmp2cDd3OHVUVVZtdnlEOU4vZ3MyeUEvaFhFa3VodzRacWw4ZHM2eU5Db1RLVlEvNzI3UzdPYi9pU3RqVzRFVEY0cVRxTzYrd1E1RGFBdjFwSDhRdXlnMjJLUkhnem14MTN1TWFzTVVwbUx6QzY4QTAwZ0ludXl6MTZhajYxSWpVY3NnVlk0L2hmaUJ4YUl5VHRXR2tDUy8zU1FLWGsxWXBKdk13aHFiVVE2dXphL0VZcVlyRktEYnpyRnBacEdwanAxeEVHRFVKNHo3aEg1eTFWdHBmNk4zd01mV0NZSCsxUmYraThnMkpWOTYrRFVJSDQ0ZFpmTjZsZVd6VHpWcWRiOUVZdC9WUkN1Vyt6aGR0SUdEeFZPdkhMVXpPWis4Yjg3M3VPMTVndFR0ZmI4bFF4dU5UTDFZZW9NaXd1VjJBOVhyWXVPanR3ZVIyeUQ3QklzMEtWbUZobUpiVzJjTGNJNVgrRTdlNkVUTFAzV2hVRVNvb2xmZ2JqK0dlYnBKZHZSMnhSc0FOaFpzbUU5bEtIdm4vaWQ3dUZwWCIsIm1hYyI6IjI1NjU0ZmE2ZDg4MDM2NDMyZjU1YzQ1YzU4YjQ1NWVmY2VkMGZmMGRiZmY0ZjBhZTJhYmI3NDM1NmNkOThjYzIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)