андрей лыпарев

андрей лыпарев

Тепло в многоквартирные дома начнут подавать с 1 октября.

30.09.2014, 16:34
16 11290
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)