андрей лыпарев

андрей лыпарев

Тепло в многоквартирные дома начнут подавать с 1 октября.

30.09.2014, 16:34
16 11290
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkcweGpYUndUSzNpT1FVR3h3a0VWWUE9PSIsInZhbHVlIjoiYnFLTENXV0RESjJrNHRsODZld0t6aHZGQTd4aXpJSklCOGlTQXZja1JtcVBxYWNmRENPTUFBZEwvZThPK1VqZ1lyVmVUSGRuY09xOWdrWC9BQUVUUUR4WGNVR1RIbjl5K2xqSjZGMWJBQ2EwL3AvMzNMSWtlem9DVXFFN1BSL0JIdTdJa25wQUlzVDVGdnBGNCtFVlRCdDAxUnpUcFowTjg3em90bUhuMzQ3dVJ4S21Ob0d1NFoxRWJtWFFvd1NxaE1nUG9vS1Y1Q1BaSGdLdWloNy8vQXFnaVcxUUZTeklyS2xjWXB4WVJDaHBFcHpMMXBEVWtwRWhpTHM1TUdzNWw1L1doV2hldWhPS1haSVNEMlAxeW9jd0pxWEJFWFBOVzRvOElOSnVqSzVqeGEza1huQmdUUWp6c3V4azNVemZhTithSjg2R0xPY0JwR3JCTjRSTkxJeGZpWFR6WUYrZ3Z0N202UVMvbXRrSlJSZVJmZFF3VHNoUlZ2QXpzOUtqbkFJeXNEWjZDaGVUSlFkVDZ2cE9DajhMN09iZytITnQ1YTdaYnhqU1o5cDF4WXAzNGVhTFpvbngwTFRGd1c5TyIsIm1hYyI6IjVkYjRlZTFkM2RlMGZkMTMzYzAxY2E3YjRiYWNmM2EwODg1NzM1NTdmOTIzZjFlYmRmMzQ3NGM3MmIzNTAwN2EiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)