андрей лыпарев

андрей лыпарев

Каким должен был стать крупнейший в Калуге лесопарк, и что в итоге появилось.

24.04.2017, 17:02
57 29244
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)