андрей лыпарев

андрей лыпарев

Каким должен был стать крупнейший в Калуге лесопарк, и что в итоге появилось.

24.04.2017, 17:02
57 29244
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)