авто

авто

Новость дня Авто и транспорт

Работы проходят на улице Кирова.

23.04.2024, 12:47
2 3095
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)