авто

авто

С 22:00 четверга до 20:00 субботы будет закрыт проезд вдоль сквера Ленина.

23.07.2024, 10:38
0 1560
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)