Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Недавно мы рассказывали, как наш коллега Павел Раченко осенью пешком прошел Большую Крымскую тропу. Но в этом году у него был ещё один интересный поход.

23.12.2023, 08:59
2 5467
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)