Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Недавно мы рассказывали, как наш коллега Павел Раченко осенью пешком прошел Большую Крымскую тропу. Но в этом году у него был ещё один интересный поход.

23.12.2023, 08:59
2 5467
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)