Анонсы

Анонсы

На участках спеют ягоды. Какой же уход необходим кустарникам после того, как урожай будет собран, нам расскажет Николай Николаевич СЕВЕРИН.

16.07.2014, 10:05
0 5219
09.07.2014, 09:34
0 5116
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)