Не ждите чуда, чудите сами. Продолжаем соблазнять холостяков Калуги 

Опубликовано: 29.12.2021 13:20 3 15616
Не ждите чуда, чудите сами. Продолжаем соблазнять холостяков Калуги 

"Любовь, как говорится, слепа, но даже если эта поговорка справедлива, немного трезвости не помешает, когда мы выбираем своих любимых" Софи Лорен

Знакомиться на сайте можно по-разному. Кто-то сидит и ждёт, пока мужчина сам напишет. Кто-то идёт и смотрит анкеты парней и с понравившимися начинает флиртовать.

Заигрывать и кокетничать нужно в любом случае. Вы оба пришли сюда развлекаться. Лёгкость в общении только разожжёт ваш взаимный интерес. Поверь, после пятого переписчика тебе самой будет не интересно где он родился, учился, кем работает и даже сколько получает. Поэтому хорошая шутка - самое лучшее начало беседы.

-Привет, - написал он

-Привет. Быстрый тест на совместимость: омлет или блинчики на завтрак? Чай или кофе? Клубника или шоколад? – ответила, к примеру, ты.

На вопросы типа, кем работаешь, тоже отвечаем игриво.

-Пишу симфонии в цифровом формате. Отгадай кем? 

-Бухгалтером, математиком, клерком в банке?

Одна из моих сокурсниц даже зашифровала свой номер телефона в 10 вопросах. Лёгких, но весёлых.

И не спеши жаловаться на свою судьбинушку и душу перед первым встречным выворачивать.

-Ты такая красивая и одна, почему? – написал он

-Сейчас спросила у Гугла, такую ерунду отвечает! – ответила ты

Если мужчина тебе нравится, и он тоже проявляет взаимный интерес, разнообразь ваше общение своими фотографиями или гивками. Но тематическими. Например, пишешь, что обедаешь в кафе и такого вкусного пудинга ещё ни разу не пробовала. В знак доказательства отправляешь фото. Лучше умилительное, где ты испачкала кончик носа этим самым пудингом.

В своих ответах всегда оставляй вопрос. Это поддержит связь между вами, иначе ты затеряешься у него в потоке женских сообщений так же быстро, как он у тебя.

Виснуть непрерывно на сайте не нужно. Достаточно проверять почту и отвечать один раз в день.

Если сама выбрала мужчину, то изучи его анкету и найди за что в ней зацепиться, чтобы начать диалог.

-Где покупал такие запонки на четвертом фото? Я их всю жизнь искала. Привет.

-Моему пёсику понравилась твоя третья по счёту фотка (он с котом). Я не шучу.

-Привет. Что бы ты сделал, если бы повстречал клоуна-убийцу?

Если интерес возник и завязалась беседа, то нужно аккуратно выяснить соответствует ли он твоим ожиданиям. Прямые вопросы задавать не стоить. Эксперты советуют формулировать их так, чтобы они были скорее приглашением к беседе. 

-Что тебе больше всего нравится в твоей работе?

-Что ты умеешь делать лучше всего?

-На кого ты хотел быть похож, когда был маленьким?

-О чем мечтал, учась в школе? Твои мечты сбылись?

Самая главная ошибка, которую допускают люди при общении в интернете – это просить друг друга о чём-то. Причём часто, они это делают, чтобы заинтересовать человека, а на самом деле отталкивают. 

Например, ты переписываешься с автомехаником. Вдруг у тебя ломается машина. Не надо просить его о помощи. Вы ещё не встречались, здесь он не на работе. Человек может подумать, что ты хочешь его использовать. Может быть у него нет времени, желания или сил решать твои проблемы.

Конечно, если человек случайно в разговоре об этом узнает и захочет помочь, это нормально. Другой вопрос, что помощь может быть не бескорыстной.  

Для того чтобы попадать в поиск своей целевой аудитории мужчин, иногда можно занизить или завысить год своего рождения в настройках. Некоторые мужчины это воспринимают как обман. Поэтому, чтобы не вводить никого в заблуждение, свой настоящий возраст лучше указать в описании.

Когда мужчина вызывает у тебя доверие и интерес, то нужно переходить к свиданиям как можно быстрее. Хорошо, если он сам тебя приглашает. Тогда достаточно выбрать место и согласиться.

А что же делать, если он медлит? Здесь возможны разные варианты. Скорее всего, у него есть на примете кто-то поинтереснее тебя. Но бывало и так, что мужчина не верил, что такая женщина может быть одна и честно в этом признавался.

Ведь ты уже усвоила предыдущие лайфхаки, поэтому не производишь впечатление одиночки. Не плачешься ему в жилетку, не навешиваешь кучу проблем на его и без того хрупкие мужские плечи, шутишь, проявляешь интерес к жизни, судя по фото, и это его настораживает.

Промедление смерти подобно, поэтому специалисты рекомендуют не зацикливаться на общении с одним человеком. У вас нет отношений, вы друг другу ничем не обязаны. Не хочет и не надо. Ты же не будешь его всю жизнь за хомут тянуть? Можно, конечно, попробовать раскачать собеседника.

Для этого сначала активно переписываешься, а потом вдруг пропадаешь и проявляешь отстраненность, потом опять активно отвечаешь на его сообщения, и так несколько раз. Правда, беседа при этом должна быть действительно интересной. Если не получилось, забудь. Оставь его. Где-то в водовороте этих анкет, тебя тоже ищет твой мужчина. Дай же ему возможность с тобой познакомиться.

У моих сокурсниц было несколько случаев, когда человек пропадал, даже после первого свидания, а через пару-тройку месяцев снова начинал общаться. И все они честно признавались, что выбрали другую женщину, но позже в ней разочаровались.

Ничего страшного. Как я уже писала, у вас не было отношений и взаимных обязательств. Эксперты советуют не просто понять, принять и дать шанс такому джентльмену, а обрадоваться ему. Покажи, что ты тоже без него не скучала, были и другие кавалеры, но пока никого не выбрала. Совместная жизнь с ним у вас ещё вполне может сложиться.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" Фаина Раневская

- Я к вам пришла, но вы ушли в себя… Свидание опять не состоялось, - написала одна из пользователей интернета

Чтобы не получилось так, как у неё, эксперты советуют проводить первую встречу крайне активно. Чем больше физической нагрузки, тем лучшее. Зима к этому наиболее всего располагает.

Сейчас вместе можно покататься на горных лыжах или тюбинге в каком-нибудь спорткомплексе. Уже открыли много катков и на улице и в помещениях. Если нет спортинвентаря, его всегда можно взять на прокат. Неумение стоять на коньках, тоже не повод отказываться. Дай возможность твоему кавалеру проявить себя и научить тебя кататься. Приобретёшь новый навык или нет, не известно, но точно оба насмеётесь так, как давно не смеялись.

Вот только не спеши возражать. Ни твой возраст, ни радикулит, не повод вести пассивный образ жизни. Одна из моих сокурсниц в 54 года с удовольствием каталась на картинге и квадроцикле. Ещё молодым фору даст в умении развлекаться и наслаждаться жизнью.

"Владеть собою настолько, чтобы уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, – вот правильный путь жизни, истинное поведение" Конфуций

И самое главное, о чём напоминают профессиональные сводницы - это об уважении. Вот он фундамент дружбы и любви. Понравитесь вы друг другу или нет, случиться любовь между вами или антипатия, оправдаете вы взаимные ожидания или разочаруетесь, время покажет. Независимо от результата, старайтесь защищать свои границы, не нарушая чужих. Пусть от вашего свидания у вас обоих останутся приятные воспоминания.

И не забывайте, что даже самый неказистый на первый взгляд человек, может оказаться очень перспективным в плане отношений.

-С мужем нас познакомила подруга. Сказала, что есть классный парень. А я согласилась встретиться, написала девушка на одном из женских форумов. - Но за час до свидания вслепую напал мандраж: ноги трясутся, в голове никаких связных мыслей. И вот сижу я, пялюсь на каждого вошедшего в кофейню.

За 5 минут до назначенного времени, вошел полноватый парень, метр шестьдесят, в очках и дурацкой футболке. Но всего одной фразой он изменил о себе мнение: «Здравствуйте, Вы Маша? Простите, обычно я накаченный двухметровый блондин с голубыми глазами. Но сегодня что-то не в форме».

Я желаю вам счастья в Новом году. 

Опубликовано: 29.12.2021 13:20 3 15616
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев