Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)