Реклама в метрополитене

Опубликовано: 20.09.2021 10:41 0 1397
Реклама в метрополитене

В метро каждый день спускаются тысячи людей. Именно поэтому реклама там может быть верным решением для многих клиентов. Как заказать такую рекламу?

Для этого можно использовать помощь опытных специалистов. Мозг готов воспринимать информацию в любое время. Поэтому такую рекламу можно назвать мощным инструментом. Перед тем, как принять решение о размещении такой информации, нужно узнать, какими преимуществами обладает реклама в метро. Стоит отметить, что такая реклама не уступает по эффективности рекламе на телевидении. Люди каждый день видят рекламу, могут привыкнуть к ней и принять верное решение (при необходимости).

Критерии эффективности

  • Пассажиропоток. По показателям, 55% жителей столицы спускаются в метро.
  • Возможность охватить многомиллионную аудиторию за короткие сроки.
  • Зрительный контакт с рекламой неизбежен.
  • Потенциальные клиенты находятся в постоянном взаимодействии с рекламой.
  • Активная аудитория с разным уровнем достатка. На них всех рекламодатели ориентируют информацию.

Это основные моменты, на которые нужно обращать внимание.

Какие виды рекламы предлагают клиентам?

  1. Стикеры в вагонах. Наклейки можно разместить на панелях и скосах вагона. На данный момент возможность размещать стикеры на дверях и схемах убрали.
  2. Видеореклама. Для этого размещают специальные цифровые мониторы. Это новый формат, который позволяют компаниям заявить о себе многомиллионной аудитории.
  3. Лайтбоксы. Это световые короба, которые размещают в вестибюлях и переходах станций. Подойдет тем, кто хочет прорекламировать торговые точки поблизости метрополитена.
  4. Видеореклама в переходах. Используют короба, которые имеют сертификацию и защищены от вандалов.
  5. Реклама по сети WI-FI. Практически все пассажиры используют беспроводную сеть в метро, поэтому реклама там является эффективным способам.

На официальном сайте можно увидеть больше информации о том, какой может быть реклама и сколько она стоит.

Подведем итог. Эффективная реклама в метрополитене может стать верным решением для тех, кто хочет продвигать бизнес. Вариантов много и каждый подберет то, что ему оптимально подойдет.


 

Опубликовано: 20.09.2021 10:41 0 1397
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев