Биография Вячеслава Кантора

Опубликовано: 21.09.2021 12:53 0 1099
Биография Вячеслава Кантора

Родился Вячеслав Кантор в столице Советского Союза Москве в 1953 году. Отец работал в сфере торговли. Поэтому можно сказать, что жилка бизнесмена передалась Вячеславу по наследству.

Несмотря на такую наследственность, Кантор сначала подался в науку. После окончания школы, он вышел с дипломом инженера-сисмотехника. На этом он не остановился и защитил кандидатскую диссертацию по теме управления космическими аппаратами. Несколько лет он посвятил исследованиям в стенах научной лаборатории.

Дорога в бизнес началась в момент перестройки. Экономика в России в то время только стартовала. Вячеслав Кантор, биография размещается на официальных интернет ресурсах. Там рассказывают о том, какое образование имеет Кантор, когда начал бизнес и как он идет. Также подробно рассказывают о его действиях и планах в политической карьере.

Развитие бизнеса

Свой путь бизнесмена Вячеслав начал в конце 1980-х годов. Как раз в то время он возглавил компанию «Интелмас». На тот момент он занимался бизнесом, который мог показаться странным. Предприятие внедряло компьютерные сети на предприятиях, продаже и установки компьютеров. Также специалисты проводили мониторинг промышленных предприятий, в том числе влияющих на экологию. Именно этот бизнес привел Кантора на завод по производству минеральных удобрений. Бизнес начал развиваться и сейчас Кантор занимается развитием различного бизнеса.

А что можно сказать о личной жизни?

Женат на Анне Кантор и имеет четверо сыновей и дочь. О личной жизни Кантор не любит распространяться. Семью бережет от назойливого внимания прессы. Сын Кантора уже несколько лет работает в семейном бизнесе.

Сам Вячеслав любит лошадей и верховую езду. К тому же, он увлекается искусством и уже собрал собственную коллекцию художников-авангардистов.

Больше информации о Канторе, его жизни, политике, бизнесе можно увидеть на официальных сайтах. Данные регулярно обновляют, что позволяет пользователям не переживать о достоверности информации.

Опубликовано: 21.09.2021 12:53 0 1099
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев