man

man

Авария произошла на дороге между Калугой и Ферзиково.

29.06.2015, 10:01
18 16285
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)