юрий зельников

юрий зельников

В поисках фактуры для своей книги Юрий Зельников объездил полмира.

31.07.2013, 11:57
0 8550
eyJpdiI6ImdYUk1xWkx1Mkt6ZWtQOEwvRE1xTWc9PSIsInZhbHVlIjoiVnJhYnRUb281RFBEREU1ZUJUUmxGT013RGFaa29Fby9pQ3QveERLQ09oU2xxRkRZZU9qZWFXUk5nWUEraWdkR0xuVmV5Z3diTEtBVlFtaFc3cmtmODZITE5aSEFEcTk3clRoL1VNdkUybzlvZ0wvUzJ6Z3dRQ1A2QjJLNDQ2ZTVwcUNuSW9JM0tzMWtkeVpPblBWMFYzNktRWmxHYWpmUTZFbHFFM1I5S2YyeDdEKzlBNm9lNElEUndkRlR5QXFZYmxwNEdhNmZVY01xaDFEM3F2a2lVTmlLcWJKNDA3S0Z2RDJheHhyUjI5czdFRVA4MzlOcU9oS2NxWXN3SWVLVFBaaVVsRWJNUHdSdXZZSWp0Z0ZaTFJNZzNCTzFxVjJrS0pqYm1pMkY1S1dqUjA1ZEp5V1o5NE1DMnVlUys0UVpQMnhSQTArWjREeVlpN1ZVQ29vUFVSRzdTd2pOZGM5cExBYVVhdDUrRHh0VjI1TGZrdVdXbTJ5eTdhNnJjQS9LUWFEdzhUK3RUL01TVis4NEpMZytlTDVGdEhEZkNkTDY1Zm5Ed3pHdWpNWForN2YvaXRvZUl1bGVqbXM0c3ZDTmF4MkpjdWJmYldud3JDc3ZlVFVRZjFTUkFmWXFqY08vSFFrVjV5QjB6OXNwa1ZWSjJtYWU4S2RxejJldHRzMVJMWUhEYm5jOGdkbXlIVlUxZ2FyZWJ2ZW9NK2F5anlNSXRUcmNUaVR3bWVnSjAybDdEcjZab0prVndtUHplU3NIeDdUMysvRVhMdENydmdYNUJmMzZZdjZwcWZzTFVCeTRyUE83YWhlVjZ1QjV3eHB2ODJyZWNZanNKQ3pBOVJUeCIsIm1hYyI6IjljMzllNmE5M2YwNzM1MGE5NThhYTMwNTAzODJkOWNmMmQ0ZDdmMGEyMGUyMmU4YTQzNzQ2MmVmMjgyYzgxM2QiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)