шествие выпускников

шествие выпускников

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)