урал

урал

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)