урал

урал

eyJpdiI6IkJMME1BNGxBZG5GVlltY1B1VXM3eVE9PSIsInZhbHVlIjoiV21UbUtPWmd0Wit2V2F2UE9MSlZ2Z3o2K0tnZFhCQVpNcWtJT1FvemxjN2ZsS1JpUUhOcDM5azBqay94UjdiMHpyWkt2OHZIYVVXWEN3SHNrcEhJSFpnNGZoVGFPRkx5UzZPcnU0S1c0UjFUbjk4UWR5MzVyQ3grRVRjaWtiVFVCUW5IUzZGZVhmT3JaaUFtaElJN0ttV2xuWkQ5OEpYVDhXcE1aUVhXeTZLTkg1dTNkUEdTczlhS1pBSFh1elU5Si9PT0VTd0czL0ZBLzIyT1NtWW43d3hmUC9TUGxObGZBQ1ZUTXJyRXRJejFLMEY3bnovQW90bnBRc2tmUFdyYitKTHQwemltRXVzRGhkOFg3ZGZxY1UrOHFtd0hzdVNaNm9ITGx6c2NvTVlZbXh3Q3E4MWtmNDdPbXNhQ2lDZWpsOUVhdTBzN2JZK2lBVjM2Y1NJTmg4Uzl3QzQ4NjRsdVpqQTVnaU5LVllnc2FYcVV4Y0duMklpWkdrVUxpRHY3b0I1dC9kaDVrNVNNbEtHQkppMWNOak9DYlNVa2QzS2tLbjUvMHdOYWFpVlhIYnUwQzhzeVFSUmNZMEJFSngrV0phVU5waDRySFlLMTl5a0x1QnA2RWNueWljWU1taTQxTGJGL0g0QXlQTXhPMnJRUnYrWGZMT0pCSm00ckZMR3VUbmhYdkFIeVA1Y3NLR1VHdGxYN3NtQ3plcVYxVGpOSkhIVm4zTHZCYlB2bk9TdkR4SURmUU5KU0NwNEc1TXIzaTNKMGlpYUhNSnhERmRacUtwUk9YbkUvaFVZUUdyaGRvMGVnU29pQm9yeGlsRWVpOGtNNHVHOW5SMnlSQyt4TSIsIm1hYyI6ImM4ZjQzNTNhOTAzOTZkZTU0OTUzMjA1ZjMzNDAwYjY5ZDIwOWQ2NDM0ZTg5NGM3YTA3OGIzMjM0MTRjYzc0M2IiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)