умвд

умвд

29.07.2013, 14:03
9 8551
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)