стив вай

стив вай

В этом году международный музыкальный фестиваль «Мир гитары», уже давно ставший брендом нашего региона, пройдет, как обычно, в последнюю неделю мая и соберет в Калуге звезд мировой величины.

30.04.2014, 11:08
0 5695
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)