стив вай

стив вай

В этом году международный музыкальный фестиваль «Мир гитары», уже давно ставший брендом нашего региона, пройдет, как обычно, в последнюю неделю мая и соберет в Калуге звезд мировой величины.

30.04.2014, 11:08
0 5695
eyJpdiI6ImhTSGJtbjlKZ0dpSVozdVRjWFVUNlE9PSIsInZhbHVlIjoiYlNXbjFiYnlDd29vK1dDUXRtNnF3T0EycS9laW53VGxsSXpiVTczY3F0N3Vsdld2NnBlRnZGdnFJeE9yMWd0VVN2WklrN1pPZk5jM0o5UnNiZEpnSVd2UytVSjB4d2pRVFV5blkyUlNmNnF3RHBlK3N2N3FFQm1iT2RRZStmNjV1RUpxN3lyK3QzSXVRMkR1VFoxWGpVYkdqSzlGM21WTHU2Wkg2Rk8wckNBVktZWGkyR28rWmgyMDdhY1p5VDN5Y1lhczhGLzQ5ZVpKZ2dJTHZZWWhRbWFQUDlJQjYrRkdCelFYNCtlb2dHVVVmVUlkeGpvZERFYXVYN2llM3VNTytTdU5hVHVCSklXNnkvUVk2S3ZXTm5tVGtwelJ4U3laSnFrb0Q4Y0pRaU0wSC9ZRkYyMHo2T0NvcFlhbzhweU5SdzZKQkEvVUVOaVl3SFZCblIvZTRmanFjcm5KTUxCWVZ5aW5xc0ZURUptL29WaWk1MTY3S3BzWU5tRHZOcHR0WURINDQrNTJBOUdlRDB6RURQVFJ4VWVXM2d4eFlBWnNTNWM1ODd6NlFJZTFxUXdEcWdGeDZ6NFN6WnlYYVl2RzZIdFN5RG9YcHBNMmhkZVNhbllpeXB0OGJETDV3TEtpUGxkWDErTjVOWGExbmdqZFlYdjRCV1luS1NsR0RUQWJESnVQRlpBOUIzZzdWK3JFTTJpSGRiL3huNU84M013bXk2dmQ4NFplZEh2OHB1RTcrMlBUY09QTmpTazFKLzFaTjR3WlcyeVBoRkRJYjd2M1hOQXhtWFFBVVBPeE5PcldBMEQvRmtUaitmTWVZaWZQbEk2VklaSkJoR1VKNCsvViIsIm1hYyI6IjA4YjIzZDE2YTMyMmRhMDViZDE0YjRhZDI1NWFmYmVjM2E1YWRkODhhMzUzMjMxZTY5ZjQ0N2VlY2U0OWU2MDQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)