районы

районы

Продолжаем рассказывать о разных частях города.

19.03.2014, 08:05
83 40050
eyJpdiI6IlRUM1FOZFliTWJPM2hVQ0w0WEw1TUE9PSIsInZhbHVlIjoib2plVFhPYzFWeWpXSEphTkF4Y3hlLzdjSVlwMjJjVkFWMzZ4T3A5anFzREtSdDRWMXBrK05aTHRPVGljZkFETHJFa2JHeFg1c3hqM29Zb1pUbml1T0tRUVppWmpua2prNE42bEFJM2JBdW9mNGJrMDhkQkhyRno3WGNON0Jxa2YvTjZYeERxYzFCTEZNZDdXZFN1RzhWSmNzY3Z4WWs3VzhEcnQ1MG9QODhhYy9ZWmQ1L1NmSko0WG5SRzdHTnBmcmlyaUxpaWZFcXhLcmtoZ0JYOUxKT0Q3ZzIwb1NzMFZwcldZUlp5WXVraGhLNGJzenhOVTZpbWpzSTVNL3A1MCtud0RROUpwZWh0MHNwTlNkcHI1SjNTL0FNQ0Q2VFloWTg3R2xyejdxUlpORFFhL2JDc0M5eEhXRDdDYlh5cCtPY3NNNTM3bkdxcmE2b2xwNmQ3cDZacTAvNW9idGdGWDRjckNlRmxkY0VFY0RlajNrQkFzZ1dwalVtcVQ1dzNFZ0JwTHV2QUlscE5ZNjRUNjlBTDlZeDl6NGJLOWlLa2pvSlVFWURsKzBHbkE4MTVMSUtpM0dYR3BvQXkyV01qVGJnTU5DMUFjUHZ0MHVFLytkR2pFTkliRFFmd1BRdk9YeWxjMHpyMTh2VzhBK0pNQ095eVM2SjJob1NkMEtncVFKYWFLR081ZUNXbjdtaytNM25wL0g5RjdOQVJtOE1FM0dqY2kvQWJtM29GUks3YWZoNG9URGwyTVZTcG9HR1d5Ynk1NXQ2RWxjbE9oTmdKa1NrWXVaWWJ6MG9WQWlNSXZKN3l6SXY2cmNPVUpiUUJIb3loVTVOZGlqa214aUZaVyIsIm1hYyI6IjMzM2ZkYjQ0ZDZmYzM2YWZkZTA5NmI1NDk2MThiMTg0MWMzOWZiYzM0ZWNhYTA5NTdjMDcxOGRhNTI3OTNjYTkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)