радиация

радиация

Мы прошли с дозимет­ром по городу.

16.09.2014, 17:34
1 10699
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)