путешесвия

путешесвия

Здесь не пьют алкоголь, на свадьбу готовят жареных голубей и учат фразы из «Нашей Раши».

11.09.2013, 12:18
0 10333
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)