путешесвия

путешесвия

Здесь не пьют алкоголь, на свадьбу готовят жареных голубей и учат фразы из «Нашей Раши».

11.09.2013, 12:18
0 10333
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)