петешествие

петешествие

Испанцы более приветливы и открыты по сравнению с другими европейцами.

06.11.2013, 16:00
0 4970
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)