отключение электроэнергии

отключение электроэнергии

Калужские энергетики предупредили горожан о плановых ремонтных работах.

06.04, 11:52
0 1469
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InhwVGdSN2NGTmh0YlFhK3AvdHZYekE9PSIsInZhbHVlIjoiK0lVK3JyZy9YanM0YUcvbkdCOGM0V3grVWYzSUJhZFFFc1VqZjh2STArSlltR0ZPNFQvU1JnTUNVanppbkorcERNZW5sNXc1ZjBLZi9rbEZBUnBLRUFqSVd1T2tZWkVwT0R3RTBzb29rVFRWR1hBWDF2U080eDlESGU4dFVBWEFxcnY0bERPT01xWkltd05NQXU5NWJCZzluazBkNDdpdG9iNzk1K1RJaDE1STZuS2pIWnpPeDVBWis0Rmk1WXVzazNwU2dDNWRJdmlkV0lpcVg1TVc4WGlrd3hDRld6Mml5b24xY3lpSVRrNytWVW03ZmNDOERJUFMxNEJjZVFYV3VjaVdSR1ZxNWttbTA0Q3NKSnMrR09qZEtoUGVBUEFTaGc4SjcvMmpveGhrVlFEM1BnUUNYWGdkNWM3N2tVYzlLYjZvMWZFTWFtUGZkUnRSR1V1RDEreUUxSlRCOFR4L1FhUWdtTXl5RERUU0hHQXpUVWF6UEJIYXIvN3MvemhsWmJqTjVlblZzZjB2cHd0V2s3YlpmSzVOREtwYTJUK0Z5RW5jaERWNm5aRFlTTmtiKzFCVWZMUTRmRHlwaXZYVyIsIm1hYyI6IjhkZjEyYjQ1ZjRjMGU1OWYwZTBhOWI3YzIxYjI1ZDNkYTZmMWMwNDViMmVkZjY4YzVjMjYzYWVjMDFmNjUyZmUiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)