новый год

новый год

Новость дня Праздники

Монтажные работы там завершились 11 декабря.

12.12.2024, 09:06
1 3298
eyJpdiI6IndvTHkvQk1uSm1iTll3L01SYXk5V0E9PSIsInZhbHVlIjoiUVZiU2VNbjR0STlyM2dUNXphYTdiTllWWFJOME00bEJCTzZwSG12d3N1OWlxSFZkMDA1REEyWkErYjZjSlcxVW9rNXdXcUx4VDBpV0J0TmtTcmVwdjh4L3p5TWM2WlkyVmNVeXpDdlJtMFlNUjVXZlQrUDVzem9TdG9JcHNkTDJ5cXQ0czFxRXpOUzlycS94R1NOejBBZXlaY0JGbkNka2ZiZklqa01WV2RXajBpeXJRYVhxRzNuZmFWRFRWcVA1RE5HbU8xL2dXUU83SWRSWHREWlpDWXdyN3JuMStTM0psa3hJUmViWWpyMzB2a3NibnBlMFpEMFA4YUdqdWVxZXEyQjhJc1lGN3REbm84OEV4Qm95WW1ueVRoL0NZZElqcXdVTzZMbjJqSjdVZ0szMkFlaDF6L0VXSGNLeFdKZmdOUjl6bnZibFE1Y3NUWjVPU2NrbE1wYjVyUDJZVTJlYkFKcVJLenRTZmtEQyt6REludjFacE0rSjlkcGYyWFQzbXMrMTJYdWFTM3VQZ3RHTUhTSENlNDVEMk14RUhVNVA4dmJHSFllNEhuOTIxYWhmUlUyanJTR0tiYm9LaktOT1FGSWFMTytRV2pPM08vdGoraGRVOFFUREZpY1hjZUVnd24zQnJMN2Fia2RhZHMybE5haDR5bndTbHMvQVZZTWNBV1J1bHdXMWxNUTdqWnpnc0VsMnFvY01pN2k5WTd3dGNqdjBvVDJrSG1CRDRzaVhUYzM3bmZ1MjZ1dEk4VzE4Q2g2ZFhhMUVrdkhPU05DVWxLUzZFRDhQSUozWUM4MVBvbDB6MGppek5XOXlTZU1qblZRSkE3YkVSang4QnVpNiIsIm1hYyI6IjY3MjAzZDk2YjE2NzhkZmVlYzYyNTdiODI0YjQxYTYzNzViNjZhYWY2ODM4NjM1NDg4Y2JjZjMwYjZlMjM1MGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IkxXaDV3SFdFRjBLMEdXbExyVTBQOWc9PSIsInZhbHVlIjoiazhmQzdac3U0Rll0a0NjZHk3NXJHSHNLbWp4VkUwMGtKdWhHMWRodTlPMDFrTXdNWVFDNXYwbGpZTHRCTWp6S1A0dlNwK1lwTkhhcG5qUytWMXR3dTd0ZWY4dW5ONVJKVkZ4UUEyOGk3bTVPSnB3cmlLZWdKaldoNm1oSU1MazU3ZHFiak5JaVMrNXYwbW1UZ2tJKy92dTFUemZXN3Vub1hDYUxKUzByeFlvU1BLNUFkdXhhS3BLWmhwZHd6dDlCZFNiclRZajlvY0NZQy9td0x1UzVURTJZeFVNZFhReHIwS2R3RnBnUW5BNXo3aTJOYlgzTXN1SWkwTU5wSHlPRzYwZWFFNDI2R1lMTmN5dzMxK2dHRDNPTmFqbkVmd1RrdG5mbm9oVEhyRE1FQUdUYTdoRWJIdlRCVXR1R1BReU91V29VWGE1L1V6NG1LUDlMdmdYOTMzQmlhZ2U1NkpLL2tVc1Rpbjg2cjF3Y1c2ejd0eWNqbno3WHFDTUE1Wk82ZUxTZVM0U0R6QVh6ZDIyUm42OW1vU1VGc2dMWGw2amM2UTh5dHBGVGEzMmNUMjZOdGpBMkpFUkdVSDExUzN1UiIsIm1hYyI6IjQ4NGQyY2MxNGQ2NDQ0ZDI3MWJmZGNhNmJlYzQ5ZWJlYjlmMGM3Mzg3YjkwNGM4NWM1Zjg4ZTIzMjIwMDE2NWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)