новый год

новый год

Новость дня Праздники

Монтажные работы там завершились 11 декабря.

12.12.2024, 09:06
1 3298
eyJpdiI6InNWQUQvUlV5cndDU01WV2NSaUVvb0E9PSIsInZhbHVlIjoiNUc1bEtITmVKSFdNemNQUEtocENiNmNhcklPbzZxQWdjdVlLWHRKZk9IMFVCeHVSSDQwaTQzTXpXQWdOdE84NmZMRGE2TkY0RnVsZTlUZ2Flbk13b2dnT0tpcTVpK05aZ0V1U3dYdTMxdDRKQ3FuWXAreDRGdjdhbUd4SFRGcEtpMjRrZ3dQY2M1dnI3cndDMVhsUFFaY28vQ0xucTdqVWNhRWF5WmFzMjlTaHFBMVVVb0Y2Z2ExdldHYU1uMHRZU202QWhpVnkwbTQzdkFrb09NeU1uRHJmdXdDWkZQV3dGdXZzMEpwbFJNNEtoNy81amJnN0ZkRWd5SUFYWVB5aEhZSGNyQUtCSkIyZTNRZEFFYThYaXd6TDVFS0tVancrcEkrdmdSUFRGSmNqcDJNM01Rck5CSmVSQkszYWlEa256OUQ3d2hQOFdKSjA5bjRnVXNmWXdGWDBzVEMrYUwxbk5FSDVZM20yd1BtVElOdmpTd1k2N1YwTEtYcCtCTjVTKzRmUVowWUZWOTFBN3RsTkZFUHlzcmVURkRVeEtTMkNzcStyZi9JNFFYdW55Vk9ZbXorZHUveG9nSmxPQTRtalJ1Y1UzeEd3dVdRWEhjVGJ2MHlKcTVqY0VuM1A4NmZhclR1a0lQN0lKMjRPUTZ3cG16QVhpcHhzZ2d5QmUwOHJ4VmlaSWdqVjlCeldNSXNWMElWSGRQZmVMUGtVQWV3QVVodWozVldPUzZQMW04NDJSQ05Kek4vTnpkZVNKUFoxN3VENFFQbGIzUkc3K0ZVa3dCbzUwZFdEWEljZyt4eEVVU2FOKzd3eHpoSnN5cURZampOZzBsb3gvL3kvYzhTciIsIm1hYyI6IjU3ODEwNTZmZGY4MmJhM2RmNzFiODM4YzM5YjAyYmQ3YTNhNjM0ODM4MjU1NzUwYzAyZTQ0ZGY4ZGY5M2M5NWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)