новый год

новый год

Многие еще не устанавливали дома праздничное дерево, но уже есть планы по утилизации живых елок.

21.12.2024, 08:54
0 2252
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)