мошенница

мошенница

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)