мошенница

мошенница

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)