мошенник

мошенник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)