мошенник

мошенник

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)