креативная отрасль

креативная отрасль

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImFoUk5zMko1NFEwU1JpMitCaHVJd1E9PSIsInZhbHVlIjoiNVVPazdGSWRmcWxpek40YnE3ZzJlU2krbk9jVHFaUjZKTUVoM0g1STJLa21PWmFpL3FGUkJhMXg0N1Jmemxzc0lSeVd3Ull5TkZ2RkhlQ1c3bEo2dUdsbGV3bVVjbjFaWlcwcHc5cnRCbmpHVDh4eXhxZTBhaDF0TnowYmszN1RzWjltdnV3cXlzdWF5V0VZV1VoM0lqcTJ6QnMrS01jVWV5c3F2aXZwbDZDTFNWSTVoWW1yTFFiMjBSWm0zdWQ5WWVXT2NoM1lMSDlxSThhKzhIRTBjeW5jcXVMTFpDUGlGUnlZdXEybHEyckV3QlFiUFJyaGJLV1NDZUZMSWtscUxVN0hqME9YWjNpdmN0eEF4UjRuUGN2WXozQmd1V2tBUlp1cCtXeXd1SndBUVFzL2FXT0JIVWt6bTNzWjdnWFFOanE0VnZrNno1WjBsWjVXMUhwbkkxWlpIYmllV0VYRDZTYUJqdWp1NDdxNllXdytaRWNVNlZmaFlJcU16eUxaVEUxSTQwSzNQRjllQnZMSUVHVHUrdXlVVmsxc3lydzhTUE54UXRadEJmRUVPR2o3SUEyWmV6SlpGdmpGZzJSSiIsIm1hYyI6IjBiZDY1ODNhNDRmYWUwOTIzMWFlMTJiN2E4YmM0YjAwMWViOTQxZmFlYTQ1YWMyZDBlMzEwNjdlYWU2NmFkYjQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)