колонка

колонка

Специалисты сообщили, что нужно провести замену. Когда - неизвестно.

30.06.2024, 16:30
0 2538
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)