карантин

карантин

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)