земли

земли

eyJpdiI6InhNU2doM3RnekVNQlF6UHRYaEo2c1E9PSIsInZhbHVlIjoiU3piV3BkWFdRWUJObHR3S1Y4bUhNOWxUWTRvNUQ3NDRaMGdqQlZFTzFnNFprNG1LbWs4QzZUTkNhZ0wyNGxrWjVnN1JaZkdIMlFPQkdEb1pjdC9PeTZJN3g2eDBQSFJEbWRSMFJUdnZiTEE0VGo1RHZ5ZXlUVFk2SWFQNFAzYTY2NCt2cFF4YWhQZU4xL09OSU1oN0tPSG0wY3d3QXRUK3pWV2ZJcEVHWFlRWmFEeUwzNlh1RDlJMFFEOGVTamE3SkNPQjF1SnY1SjBPd2JKUmJzM0RGOVhjcEljSnk0T1EwcUJQNHQrZERKNHhrVlV3Q2pXWXlUeGthblVmd29taDVVSkJrV2VTQ3NwSlhrYndXeHdKYTl1STlNMmVod1h1dHEwMFo2aHFOc3pqSEN6NEs4UnIwUm5YR2JNMjA5bzJxc1JVbVFLekJQQS8zbzJ2eFU2R2VsZ1pXdEl0bXkzNW9CeFdiMW9xOGE3ejFUbi9leGlTSGVFRmp0TTEvQThLVGNianMvb1pDcDVnVUpIUkpNWFlBMFJmRExBT3NOVmpjZ0xXYllucVlQQVpYN3dzci9mbnprZkxyWHlVU0xLMWFhdERHMHNXZmd3YVp4YnNDdkZYNS9WNmt5VFRYMWhVU09xeVdzajJUN2pxVTVPTDZwMzZGT2c5NTBjbHhybkFqU3luNlBvUFNqVmxRTWx0Mi9RejVUUDkydTR5dHhtNEpQTlFyYVR2S2RSNzNxLzNQakg3QjhYcHY5akI5QkowS3F4aXd0V09WKzBBOUJRVGVJbnhDUDJiMG9OemhScUowTWw0YzBpeFpVbFBkWVViZFhmODl4Z1ducHY2VzRLOSIsIm1hYyI6IjhkYzc2ZmYwMjY5ZDkxNmMxNzE1YzgzZTliNGM3NDZmY2M5M2E5NTI3ZWUyZWY5YTRjNDZhZjA1MTIwM2E1NTgiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)