Вторник, 25 февраля, стал богатым на праздничные церемонии в городском загсе.
Вторник, 25 февраля, стал богатым на праздничные церемонии в городском загсе.
В загсе во вторник было многолюдно.
Тенденция к увеличению перемены своего имени сохраняется в нашем регионе четвертый год подряд.
Данные приведены за период с 4 по 9 ноября.
Впервые вышли замуж и женились 83 женщины и 89 мужчин.
Мальчиков родилось немного больше, чем девочек – 159 и 155 соответственно.
С 14 по 19 октября на свет появились 84 малыша, 42 мальчика и 42 девочки.
Всего с 7 по 12 октября на свет появились 63 малыша. Из них 33 мальчика и 30 девочек.
Статистику 10 октября предоставил городской ЗАГС.
С 5 по 10 августа на свет появились 37 мальчиков и 26 девочек.
370 мужчин установили отцовство.
ЗАГС Калуги опубликовал статистику.
Столько пар поженились 24.04.2024, сообщили в среду в городском загсе.
Статистику за первый квартал в понедельник, 22 апреля, опубликовал региональный загс.
Всего за неделю, с 15 по 20 апреля, в городе появились на свет 60 детей.
ЗАГС Калуги опубликовал статистику/
За эту неделю поженились 16 пар.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...