загс

загс

07.11.2022, 09:09
1 2931
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)