дпс

дпс

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)