дороги

дороги

И с годами они вряд ли станут лучше.

10.04.2013, 14:14
20 12098
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImM5ckZNTkRYaXg4aVpzeXUxaXoycVE9PSIsInZhbHVlIjoiaDZjMkV1RXVpc0YzdG5FMkZ2bzFCV1p2OHBjUS9vTXJ6Q0dwelQ5V1VlUlQxOWd0VXVnYVBOcWNOUDNSdjZYenN0WEo3T0t1UUF3aVlOVWZWUnI5dmVscTNzQ0E0UHpWNlRsU0JPc1RPVmZjNVdUcGVkQ0R4SEJaNFU0OEo0S0ZqZnJ1L1BZK0xZSG5RRWo3NWZJUTJrUC9ITGY0YkpTZEQwaVF1Y0RoS0pJSkF3MUhoUWYvcWlBL0cwZ01EQXlLNTZWK3ZPZFh6bGVYOTVtVWh2djVSdUtGSjROelgzc0pZZG5KU1dyRmh2ZkVxZ2RkMlpiTU9Ua1VVdVA1ZVQ5V0VTK2FSRGszRTN2K2Y0cWYyOVBXVElWL2x1ZDlMbTdGck9oakF3ZC9sMHlsbzFFamhDWnpNUllsbGlGS0RnUlFjMzJrLzNtMk5mYUxseWNUWjYwWTNPaFdHVXk0K3pTK2pFQmpYUE85em1GcU90ejdrQ1ZrRVBsNmRhYXRoZVdzOFhnQXBEdkpvcUViZzhLNjBYY2NJSlFueDQrMmVYM2I4QTdUYTBwcnZ5aXVFK1pYU0ZHYUN6SDZKS0xscWRRWCIsIm1hYyI6ImVjYjdlZmYzOWFhNGE1ZGM1MzIwYjIwNGQ0N2M2MWRlZTQ3NWQ5ZDM0YWYzNDc2MTZkMTMzMjEyZjk0N2RkOWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)