владимир скирук

владимир скирук

Идея понравилась одному из депутатов.

01.08.2017, 15:18
20 9073
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)