блины

блины

Началась Масленица! А Масленица без блинов — все равно что Новый год без елки.

13.03.2013, 16:26
0 5853
eyJpdiI6IlQwYTg0RmlzSHVleUw2R2lVVHBWeUE9PSIsInZhbHVlIjoiaVJqMS9tUnpBTVBmalJPUEdreVNTcTRZenNRODdlOTVQZ0ljNkE0MzVKQmhtRkhPVzM4SzF0dGpjQkQxenE1V0poQmJhdEtaYXVGRXZLTFRLWUhsR1BJRmpEYmJtQ1FrcmNOdnMwQld2emNDb0VTS0tMTHRWRDdlbWYyMEtqck5Ld01oeFROYi9MQmZwOUg5alRjNnpuRStueVpkVW1PZDdDSkhrQ1dxdnRzSlFTNHR1ZDVEZTBqNnQ0UnhWMHkvRHc2d2h3Z3VXeEhESTJmaXlHWk9sR3pyM01nd3piOTVOTEVCRGUxM3dJZzRrVytDUW5FU0pESllDcU01ek5sTzRONTJzQnU4dXo2VnRDZlBybldwVC9NS3EyUGo1QUFENFlSK0NMcm53ODdnSXlUckIvUzdpSEJIOTJRWkdoV3M0QmhaQk9uaEZIMWdkZWdPZGVEVXlTU09Ka21tR1JmNzZ2U1hmY2paTloxbHFCTWk3T3FtNzhpN0krL05TR2lsRFlwL0J6cXAwL3Y2QW9ic0JuUXYwWEpiVEJFd2MzTjZGaGNZZC9hMGp2bXpheXNhYkxldkdKdHJsUTJNMG9zdUtuTmhSeGxiUXlyQTN5RmhWblN3VmpmeFhxcm5OTFpNbDlqOHVURDNpeTE0SFAzVkE5bkNEeG5kcW4ySUozYk4vNklVYVZDL0tqb214cFJzKzJBYUpIUXVWUGF0N0RoemhPWERlcmUrN0xXejhFVnZDMVRNdmtiTElrY2dISEdCNWJXMU1oN3dZd3hsVitrajdLTzNvMDhRWGpSc1ptYThrZlAxQnZrREloOHVmWUxuTGRDd21JWFlhWHdRU1lVdSIsIm1hYyI6ImMwZWRmMjVlYWRjZTk3ZDFmMDMzNTdmMDFlOTUwYzFkMzhmMzFkMDA1ZmUwMjA1NGI4MjU2ODI1MGFmNWNkOTIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IkE3QlBYRzRwcU1Dd2tmVUZXWVhPSHc9PSIsInZhbHVlIjoieGtOOFFGbS82STdScjdKYWs2ZVgrd3lxVng3aml3YkNKY0hSSE4zazRILzVQVmhjZit2Z2JXalhDcmEvZy80VmttUmFZRWxJWndZWlA0bUllc3AyMGlhQlRFNFFiMlZpODk3cFZXWHJQZk80Tm9aZnZibkVuSTdSNURsbGdybkEwZ0p1Nk0rWkJ4VUM5c3BmSEIwaklmU0pjSGlSZm9ZVTNsS3ZXYXRLcjlnTHBoc0lhYzBMc1ZDZTR5eGwrMGJPb2FEdFhpYTNpZ25Zam4vTGZBbzlrZkpSdUVBN1VTQTB5UURWTUlhamw5NlB6ak5tTDNCUUd5L3VELzI1Y1A1QTZLQ2lnVTdlTFVPQ3pRbkQwa2IrYmkzdVhXT25iTXVPLzlUQzljVW13R2s4TytBOTE5dkNMc0l0WnJleFVoSEdCZ2thOWtzMmd0Y3p3djJQcU90dmxHVWJ1QnhVb00zYjFvd0JDK2g3K2RUU0pQL3FUMlFVRk5WWWdwV2w2dHJGQlQ1aTluS1pCUUMzanZ3M1grZCtQTWhBc1ZreXVzVjY2STh3Ynd2M1pBZDdhcmJ3SkEzZjhPN1VSWFV1dXhxciIsIm1hYyI6IjAzMzhlZTRmMTJkOWI2ZDU5NzExZDNiOTc2MjVjYWRkNjVlMzI4N2MzNDg2MDg1MzFhZWRkZmFkZjY0ZTE0NzIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)