би-2

би-2

А в конце музыканты сделали общий снимок со всеми зрителями.

20.03.2013, 10:47
1 5159
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)