безработный

безработный

eyJpdiI6IktXMTNVeFhxbHkxYlI2M0U5RzVhaGc9PSIsInZhbHVlIjoiSHFpYUtCaWNWM3RQMlQwOTNlSmsyYWNOaThEcXNieDl6NkdWNnFEellxVmZsdXJLK0FTV1gyMm41VlloOHlJQlBjak12MUVLTW9UZi84Y0xiajZVTHAxQ3Z0R1FDTDNIdlZQUGx6R2dkWFF1aFhROEo5ZXF6SmdLSFdIMmNXaUIwVFRpQ3huaG9ERXp3YVRBa3FralVOMDliU29sUDdtLzlDSEw2aEh2ZVpWQ05kYlU4eElmeVc2d1BFMUIwM1UzTDgzZEJUOGlQRnZYOXA5aGtObWpLNm9tbW53VkFQNGR6OHYyUnR0ekEvZmtoVC8zWGl2c0tITGQrUGUrekJwdzFlVUl4WFJ1ZTZVay9OWkRuZys4NVI0alEwUHdMd3hZMzhBSm8rbjZ3aFFTazZjK2VUODEyQnRyU05XcU45K0RNYU9LMUYyUC83YjJVUldvWk85K1VYSkh6c1BWYUtMb0tqTnNBSWw4VXVSQXo2cUt5TWQ2OGdzMkNNaGFrczFMbm1DYUxvWUhmRkFjTjhZZnZ4T3h0VjAyQ21NdGEvRGVDZ2UxQ1VTV1Zxb1I4M3prRXVSZU5RYlRSaDQ2b3BPVHd6OGF3VC9BcE5wUHhyRklXdHhxZElVekdoaUQ5VkVNb0RMLzNIa296TDljL05jeCtWcnFjWUkrbG9NdXZxSjNtZDNTRC9pS0M4N2ErbnV4bk1VWjVLRDNHYzJVRG5uaWhPajl0MlhRMGJ5ZGkyc2dORFpoTHBKNytkSGt4NDNXZ0lQZm5NREdqL3ZKaEYzbHByQ0drQ2hXc3lEZFJUMmNnTFMvTWhtcGZOZUp2QW5JeDZtRHU4MnhkUHdDYUpFQSIsIm1hYyI6IjZjM2VhYjg4YWMyNTk1ZjMzODMyZDVkM2ExNDExNTY2N2YxNTFjNjhiN2I5MjIwZDE1NzY4YmQ0YzJmZmRiODMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)