балабаново

балабаново

eyJpdiI6IkhBMVNhL2tqSzV3ZE5RaDhpdWhxUkE9PSIsInZhbHVlIjoiSmMybUZ2REdvcGtqRy9OSVJBZGkvNlh4TVljbld0N2VZaHZ3cWROOG5CL1pCS0ZJQ0JLb2lESjlNaENPMjQvQzhqYzQ2alFVeWYrRzVwbzBLQkhOZEQway9YZWpHK1F0am9WeDE1Q1YwSkNmNWZjRVJOcUduZzEyaVJ6Q3FpZHlhbzhsWnN4YlA2Vmo3Uk83VGVkMXRYUU55UjdETGJZRmxKZDNyeUU5MFE5aXQzejMwZ05FTEgzTTh4N1djSDZRN3NhTGxUeWtJWGd6clZyOUpVUElIRU5hRVhjNHhpVWNTUFNxUG56ZkFhOXljK0dzdnZmVHhoR3JhazlDMENoQ1Z2S0dmbXAzamNNSlMwK3BSbzhOMDFQS2E1ZlFXdDNwL0t0bWhNcTBIT1pqZXp2RkY4bEpZZ09XUFFWQWlpWGJxM2ZnYnNlVThtQXBCdHFTa1VNS0pFVGFER1l2YW9nU1pYZTVEV2tsUy9Od2xsMXFXdkRvcThnaElIN3N0a1VTNDU5QjVlZWErV3Q1S2FMTmppcGtzcTJMa1FBZDkzUjQxS2pMWEZTR3l1cTNKdS9JK05wNStzclpvcW80UFlQRm5vZjNFclZKSk9jQkQ3M0J1eEM4WFpkR2FOQmZvcjVxaTJvVlVCN1BXZGhndHA4MXRXQ0U0WDAwdGRxVTNGZ3F2ZDZ3MXJkZHBOWkhkUnJpSEl6cnUxd0tmUWswM3AySGpncUk2bTY5dlNCeEI0VW40T2d2T2phd25NeTZPOTF0SStHcmtnRnovcGIrODZZTGVkdmxibTJhU29MbGV0a3dXRGQvTHp1TnFQS3J2V2o3WVlkYVl4VnpJeTFSSWVUNSIsIm1hYyI6ImY2YmIxNTgxM2Q0ZjFmZWE5ODNkZmRmYzAzYTI3ZTYwNWJhNGEyMDA5MjY0ODJhYmJkMjA5ODlhNWNlNTVkNTEiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)