арт-парк

арт-парк

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)