адреналин

адреналин

Зависнуть на высоте нескольких сот метров над землей и почувствовать, как под тяжестью твоего тела растягивается веревка.

26.02.2014, 15:02
7 7050
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)