авто

авто

Движение в сторону Турынино полностью перекрыто.

16.09.2013, 11:06
71 22925
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)