Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Шесть из восьми шайб забросил в ворота «Обнинска» Дмитрий Щетинкин, но этого не хватило «Динамо» для победы.

10.02.2015, 14:56
0 1284
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)