Авто и транспорт

Авто и транспорт

Схема поменяется на улицах Вилонова и Первомайской.

15.03.2013, 12:42
43 20403
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)