электричество

электричество

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)