татьяна новикова

татьяна новикова

Калужане пытаются организовать буккроссинг.

06.03.2013, 16:47
0 6180
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)